С парнем вместе 1,4 месяца,заказали билеты на море и за неделю расстались. Я звонила, пыталась вернуть отношения, но он сказал что между нами все кончено. - вопрос №1110333

Вначале отношений мы жили в одном городе, и не ссорились. Все было замечательно! После он уехал учится в другой город и у нас начались ссоры по телефону.Мы придирались к каждой мелочи, ревновали, но по прежнему сильно любили. Его и мои родители относились к нам очень хорошо, мы ездили часто в гости. Но последние 4 месяца, мы стали ссорится и почти после каждой ссоры говорить слово- расстаемся! Потом перезванивали друг другу, плакали и возвращали все обратно. Чтобы укрепить наши отношения- купили путевки на море. До вылета оставалось немного больше недели и мы поссорились, потом я сказала что мы расстаемся. Через некоторое время, я перезвонила, но он сказал что между нами все кончено и что он меня больше не любит… Я сдала путевки, но до сих пор не могу все понять, как быть дальше? простить его если он вернется или нет? ( мы оба вспыльчивые) Даже после таких слов, которые он мне высказал мне очень больно, но я его люблю! Но так как он поступил, это необъяснимо, с путевки пропали почти все деньги.Почему он так легко отказался?

Лучший ответ по мнению автора

 Ева. Вы с парнем не котролируете свои эмоции, Вы говорите друг другу обидные слова и расстаетесь каждый раз после ссоры Поэтому возможно, что пройдет  время   парень" остынет " и Вы помиритесь. Но так не может продолжаться всегда, Вам обоим необходимо научиться слышать и понимать друг друга, без этого Вы не сможете создать семью, Ваша жизнь будет напоминать вулкан.  Говоря парню  мы расстаемся, какую цель Вы преследуете, чего хотите добиться,? Подумайте всего  хорошего Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ева, здравствуйте. Вам обоим надо научиться контролировать эмоции и искать, то что объединяет, идя друг другу на уступки, слышать и понимать друг друга. Без этого у Вас ничего не получится… Думаю, что Вы помиритесь. но надо менять свое поведение. что бы не было ссор в будущем или хотя бы их было намного меньше. Старайтесь друг другу доносить спокойно свою точку зрения. Так же вносит свои корректировки расстояние между Вами, но это при большой ЛЮБВИ можно перетерпеть, что бы отношения были только прочнее в будущем. Решение на счет того мириться или нет, принимать только Вам — я высказал лишь свою точку зрения. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!