шнуры и преобразователи - вопрос №1110363

Здравствуйте профессора!!! Проблема такова: есть телевизор, но входы на нем только (тюльпаны).Я хотел с ноутбука направить видео на телевтзор с помощью шнура.В телевизоре не предусмотрен вход HDMI, он есть только на ноутбуке естественно.То есть, на ноуте есть вход-hdmi, на телике -тюльпаны.ЧЧТо делать??? На радиорынке сказали, что есть что шнуров таких нет, но если даже и спаять такой шнур(с одной стороны hdmi с другой тюльпаны), то он все рано не будет показывать как надо или вообще ничего не будет.Типа, там аналог, а там цифра.Сказали, что преобразователь нужен.

Так что????

Ответы

правильно заданный гуглу вопрос дает нужные ответы

«преобразовать hdmi в av»

www.1000kanalov.ru/category/hdmi-converters/?hdmi_input[]=44&hdmi_output[]=54

ps возможно аналоги есть и в других магазинах, но порядок стоимости будет такой же