Здравствуйте профессора!!! Проблема такова: есть телевизор, но входы на нем только (тюльпаны).Я хотел с ноутбука направить видео на телевтзор с помощью шнура.В телевизоре не предусмотрен вход HDMI, он есть только на ноутбуке естественно.То есть, на ноуте есть вход-hdmi, на телике -тюльпаны.ЧЧТо делать??? На радиорынке сказали, что есть что шнуров таких нет, но если даже и спаять такой шнур(с одной стороны hdmi с другой тюльпаны), то он все рано не будет показывать как надо или вообще ничего не будет.Типа, там аналог, а там цифра.Сказали, что преобразователь нужен.
ps возможно аналоги есть и в других магазинах, но порядок стоимости будет такой же
«преобразовать hdmi в av»