Можно ли вернуть бывшую жену. - вопрос №1110411

500 p
Буду ли я (Александр 17.06.79) снова вместе с бывшей женой (Лидия 05.01.79).Если да, то когда
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе в середине осени этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно, но можно. Если измените себя и примите ее какая она есть.
Да я вижу что у вас с ней идут хорошие отношения и пока у неё я никого не вижу и поэтому у вас есть на это хорошие шансы где то с августа по ноябрь и поэтому я думаю что она и сама на это согласится.
у нее большая обида на вас.
Ответ — Нет. Аркан Луна в перевернутом положении.
Вы, возможно, врете или кто-то врет вам. Предложения могут рассыпаться, иллюзии — раскрыться. Взаимоотношения, обозначенные этой картой, заполнены вымыслом и скорее всего окажутся временными, потому что не базируются на чем-либо реальном. Злоупотребление алкоголем, депрессия и уход от повседневности могут вызвать проблемы у вас или у кого-то в вашей жизни.
Ключевой пункт — это скрытые трудности — сейчас не лучшее время брать на себя какие-либо обязательства, связывающие вас
у вас идет по судьбе другая женщина… удачи вам…
Здравствуйте. Ну если вы больше не будите смотреть «налево», то есть шанс уже в этом году осенью помириться.

Совет вам да любовь!)
У вас обоих душевное состояние плохое. Настрой сбит. Лично мужчине нужно немного отпустить ситуацию… иначе отношения станут ещё хуже. В ближайшее время паре придется перенести маленькую скажем так войну. Будете побеьждать свои прошлые грехи, Победите обязательно!!! Но, скажу вам так, мира между вами не будет на ближайшее будущее. Мужчина ведет себя не правильно, женщина страдает, есть вероятность того, что выпивает… или в скором времени начнет это делать… Делайте вывод сами.
Лидия очень сильно на Вас в обиде, и она встала в жёсткую и непреклонную стойку. Нет способов, которые бы помогли Вам её вернуть. Сожалею.
Нет… надежды напрасны… Воссоединения в этой паре не будет
когда вы поймете что она долго молчит, а потом уходит. вернуть будет проблематично
возможно всё, женщины очень привязываются к мужчинам и даже если она очень зла на вас и обижена, вы можете вернуть её расположение… посмотрите фильм «Огнеупорный», там как раз показан этот процесс, как мужчина возвращал жену и её любовь… это пособие практически по тому, как нужно любить, начало немного занудное, но очень советую посмотреть! любовь это труд и отношения нужно строить..
по картам Таро:
в прошлом у вас было все стабильно в отношениях, но возможно вы были тираном, черечур ограничивали и командовали женой.
на данный момент у нее усталость от отношений, возможна секс.неудовлетворенность от вас.
на ближайшее будущее прогноз неутешительный, отношения будут еще хуже, она не захочет ничего менять.
совет от карт- строить отношения на почве совместных материальных интересов, семьи, привлечь помощь друзей и родственников, поддерживать её материально, подарки и т.д. тогда есть возможность построить крепкие отношения и вернуть её расположение, само ничего не срастется
Можно вернуть отношения с Лидией, тем более что я вижу, она одна, не вышла замуж после разрыва с вами. Да и не злопамятная она, давно успокоилась. Сделайте вы сами Александр, шаг на встречу. Это будет правильно. Как вижу что она обрадуется и будет долго раздумывать после вашего звонка. Шанс сойтись — большой! Вы отлично подходите друг другу. Надо попробовать. Удачи — не робейте, жизнь серьёзная штука и жить надо с любимым человеком.Оценивайте и нашу работу — будем благодарны! )))))
Смотрю вам легче поверить в то что вы хотите услышать, поэтому выбрали такой лучший ответ
потом узнаете правду, жена не вернется к вам, у неё другой будет
навсегда ушла, любви к вам не вижу.
она холодна с вами, а вы страдаете по ней