я встречалась с парнем (25 лет) в течении 3 месяца. В начале все было хорошо и мы начили друг другу нравиться. А потом как то получилось так что у... - вопрос №1110672

нас начались половые отношения. По моей воле скажем так. Я открывала тему насчет этого в первую очередь сама. Мы продолжали встречаться и я ему ешо в начале рассказывала что я болею. Что у меня мать умерла от почечной недостаточности. И что у меня та же болезнь. Он в начале ничего не говорил. Потом узнала что беременна от него и рассказала ему о том что аборт делать не хочу, не могу. (Он изначально говорил что не хочет детей и семью пока). Он сначало был испуган и ххотел чтоб я зделала аборт. Он уехал за границу и мы продолжали общаться но уже как друзья. Он начил обещать что пожениться что не бросит. Как он в отчаении, как ему плохо и что это его вина. Что будет стараться для меня и ребенка. за каждым прохожим днем он изменял свою версию и решение.Начал говорить что не может, не хочет этого. Что видеть ребенка не хочет.Сказал что про болезней моих подробно прочитал и что он не сможет. Что боится что у меня будет та же учесть мамы моей. Через несколько недель он опять же сказал что хочет быть рядом и помогать хоть материально Потом сново сказал что не может. Прошел месяц с того как мы расстались и он мне пишет что он испугался и что он струсил. И что хочет поддержать меня до того как рожу а потом порвать контакт полностью. Его поддержка это раза три писать смс в день и спрашивать как мое состояние. Разве это поддержка? Мне кажется что он все ещо пишет чтобы у него душа была в покой, только для себя. Скажите пожалуйста почему он так себя ведет? Морально не зрелый? Или потомучто просто подлый? Почему не хочет увидеть своего будущего ребенка? Изза страха полюбит его? Я питаюсь его понять но ни как не могу понять что у него в душе творится. По национальности он узбек если это конечно релевантно… Как мне быть? Почему он так поступает? Помогите пожалуйста мне его понять. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Камила, здравствуйте. Мужчина не готов к семейным отношениям и по простому просто струсил… Он чувствует себя виноватым, но в то же время не хочет отношений и ищет во всем причину, что бы оправдать себя. Как один из вариантов он ухватился за Ваше здоровье, хотя раньше его это не пугало — это то же причина, что бы оправдать свое поведение. Сейчас полностью сконцентрируйтесь на беременности и успешных родах. Есть шанс. что когда он увидит ребенка. то у него мнение поменяется и он поймет свою ошибку, но рассчитывать надо прежде всего на себя и свои силы. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                Здравствуйте, Камила!

       Сейчас вы думайте только о себе  и о будущем ребенке. А почему он струсил, только ему знать. Родите ребенка и там видно будет как переоценит он свое отношение и к вам, и ребенку. А пока исключите его значимость из вашей жизни, так вам будет легче, чем смотреть как у него меняется по несколько раз в день решения в отношении вас и ребенка будущего..

 Успокоения вам и легких родов.