Моего мужа отправили на границу с Украиной, он военнослужащий по контракту. Скажите, пожалуйста, его отправили воевать или на учения? (им ничего не... - вопрос №1110748

говорят) и когда он вернется? Константин 16.11.1988 г. Новосибирск. Заранее спасибо. Екатерина 16.04.1991.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не выясняйте  и верьте, что все будет хорошо  с вашим мужем.Просите защиты у бога, Сорокауст за здравие!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

учение… это как командировка… на 2-3 месяца