Приснился бывший парень - вопрос №111083

Здравствуйте! С воскресенья на понедельник приснился бывший МЧ. Как будто мы были на каком то общем празднике, он был со своей девушкой, а я со своим новым парнем. Наши половинки кудато отлучились, а мы мило с ним беседовали, причем явно было видно что он не особо счастлив с новой девушкой и пытался восстанавливать со мной отношения, приобнимать и заигрывать. Чтобыэто значило?!?! Я его уже не люблю но иногда вспоминаю. С новым МЧ очень счастлива!=)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон отражает Вашу нагрянувшую тоску по бывшему молодому человеку.Его поведение во сне-это то поведение, которое Вы от него ждете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что сохранились эмоциональные связи с бывшим МЧ.

Хоть у Вас и другой парень, но глубинная память о прежнем осталась.

Вам хочется получать от него знаки внимания. И еще Вы немного ревнуете его к  его нынешней девушке.

Здравствуйте, ваш сон к приятным, радостным, и возможно неожиданным событиям.