фото - вопрос №111084

Здравствуйте, эксперты.Возникла трудность с отправкой фото эксперту на ливэксперт.Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо под фотографией того эксперта, которому вы хотите отправить, нажать кнопку «написать письмо».В открывшемся окошке, будет кнопка вложить вложение и рядом кнопка «Обзор», нажимаем на неё, затем там выбираем фото из своего компьютера и… всё, готово! Удачи вам и хороших экспертов.

С уважением,***Тёма***.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Можете загрузить фото на этот сайт и прислать ссылку эксперту, он сам скачает фото.

Всего доброго! По вопросам в чат!

Из ЧаВо клиентам:

Как отправить эксперту изображение, например фотографию?
Кликните на ссылку «Написать письмо» в профиле эксперта. В письмо можно вложить до 3х изображений в форматах Jpeg или Gif.