Калужская область

У нас с отцом ребенка есть добровольный анализ ДНК между ним и нашим сыном.Соответственно анализ ДНК показал, что он биологический отец. Сейчас он... - вопрос №1110984

подал в суд на оспаривание отцовства и обвинил меня в подделке анализа. Я за данное обвинение подала иск на возмещение морального ущерба. Мой вопрос. я не против аннулировать отцовство и отказаться от алиментов и получить новое свидетельство о рождение на моего сына. Если я в суде на оспаривании отцовства откажусь от ДНК и изъявлю желание в удовлетворении иска, будет ли аннулировано первое свидетельство и в графе отец будет стоять прочерк? и как тогда повести себя в суде, где истец я по вопросу возмещения морального ущерба? ведь анализ днк добровольный и я хочу его потребовать на суде на возмещении морального вреда

Ответы

     А вы прикольная, медам! Ничего не аннулируют, морального ущерба не присудят. Идёт имитация процессинга, ваш иск не должен был быть даже принят к рассмотернию.
Не аннулируют. И морального ущерба не будет. В суде нет «хочу, не хочу». Только факты.

Buh