Молодой специалист - вопрос №111140

Я окончил Вуз год назад. собираюсь устраиваться на работу. полагаются ли мне надбавки или единовременная выплата как молодому специалисту?

Ответы

Вам как молодому специалисту пологается не денежная выплата, только трудоустройство без испытательного срока. Если Вы после окончания ВУЗа едите на село работать, то тогда да вам предусмотрены льготы и выплата.

Buh