когда я выйду замуж Кристина 24.10.1992 Семипалатинск - вопрос №1111698

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Уже очень скоро Вас ожидает головокружительный роман с симпатичным юнышей… В будущем у Вас с ним очень большая вероятность построения крепких счастливых отношений, развивая которые можно перевести в создание семьи.
Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Дмитрий Анатольевич!
В начале 2015 года вижу вас в серьезных отношениях с темноволосым парнем, приблизительно Вашего возраста. Отношения будут крепкими и долгими, приведут к созданию союза — к бракую Удачи вам!)