Доброе утро! Помогите пожалуйста выйти из дурацкого состояния. Сама по себе я активная и веселая, общаюсь много, но в последнее время будто устала что ли... На мотоцикле уже не так хочу - вопрос №1111700

гонять(занимаюсь мотокроссом, пока не волшебник, но учусь) в гараже перестала сидеть ночами с ним и машиной ну милый мне конечно во всем там помогает, на велике ( это увлечение уже давно и профессионально развито) на работу ездить перестала, всё не нравится, коллектив на работе аж бесит порой, на милого срываюсь не за что… Я как потерялась в жизни что ли… Родители свадьбу требуют, я в принципе не против, но когда они начинают в очередной раз спрашивать когда уже-я чуть ли не взрываюсь и послать хочу всех и всё на свете. При всём этом любимый не горит желанием жениться, и я его понимаю- пока не время действительно, но мне уже хочется от всего этого то ли убежать подальше или кричать до слез или на оборот взять самых отвязанных подруг и за гулять так, чтоб не вспомнить кто я. В общем уже боюсь глупостей натворить, я хоть и активный и веселый человек, но при этом домашняя… Голова кругом, не знаю что делать… Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Евгения, мне кажется, что Вы должны четче в этой ситуации определить, чего же хотите Вы. Вы слышите голоса Ваших родителей, Вашего парня, Ваших друзей… А где же Вы? Сосредоточьтесь на Ваших желаниях. Сейчас Вы убегаете от ответственности, и это Вы сами же признаете. Попробуйте не бежать. Сосредоточьтесь на Вашем внутреннем мире, на Вашем опыте и попытайтесь для себя составить план, что Вы хотите в ближайшее время получить от работы, от любимого увлечения, от отношений с подругами и от своего парня. Сосредоточьтесь на себе. Успехов!
Здравствуйте, Евгения!
"Голова кругом, не знаю что делать…", зато знаю я: просматривайте профили экспертов, читайте ответы на вопросы, отзывы клиентов, выбирайте того психолога, которому сможете довериться и в путь, навстречу к себе настоящей. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Евгения. Первое, что надо сделать — это успокоиться и понять, что на самом деле не все так плохо. у Вас многое есть то, что другие об этом только мечтают. Цените то, что имеете. для нормализации Вашего состояния. определите то, что Вам действительно нравится, не гонясь за модой и престижем — оцените свои возможности, поставьте цель и начните эффективно действовать. У Вас для этого все есть. К расспросам родителей относитесь с пониманием. поставьте себя на их место, ведь Вы дочь и они хотят для Вас добра. в своем понимании конечно и из своих жизненных позиций, но не вовлекайтесь в этот эмоционально, с чем то согласитесь. а поступайте так. как считаете нужным. Если есть возможность, то оптимальный вариант обратиться к психологу на личный прием или онлайн. это в том случае, если не получится справится с Вашим состоянием самостоятельно. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!