Челябинская область

Добрый день! хотелось бы узнать должен ли представитель косметической компании (Эйвон, Орифлейм) платить налог на доходы физ.лиц, не являясь зарегистрированным как ИП? - вопрос №1112116

должен ли представитель косметической компании (Эйвон, Орифлейм) платить налог на доходы физ.лиц, не являясь зарегистрированным как ИП?

Ответы

Нет
Всё это идёт как товарооборот компании.
Она и платит;)
Не забудьте выбрать лучший ответ