Можно ли делать туту с агисхьяльмом, который усиливает личную силу и концентрирует энергию мага в нем самом, а также собирающий энергию из окружающего мира? Я эмпат,мне присущ энергетическй вампиризм - вопрос №1112219

3 ответа

Ответы

подобные вопросы проверяются методом диагностики.  совместимости.со знаком. Если идёт подпитка ровная значит можно. делать. Учтите что делается это тату только на тело  у которого ровная аура.  Звания роли не играют
Мда. 14-й энергетический уровень. Приходите на консультацию с родителями. В правилах запрещена консультация лиц моложе 18 -лет.
Нет, вам нельзя это делать. для вас существуют другие знаки и знаки которые вы должны знать и понимать для чего они и как наносятся.
 Если, будет не дай бог трудно, обращайтесь
это экспресс ответ, для полной консультации обращайтесь в чат