Омская область

Прошу Вашей помощи в следующем вопросе. В мае 2007 г. я приобрела авто с рук . ПТС - оригинал. Как оказалось в сентябре 2006 предыдущим хозяином он... - вопрос №1112429

был оформлен залогом по кредиту. Платежи ни разу не погашались. Кредит по договору цессии в октябре 2009 года был продан коллекторам (кредитным договором продажа 3-им лицам не оговорена) В ноябре 2009 коллекторы высылали уведомление заемщику о досрочном погашении кредита в срок до 25.11.2009. Теперь через суд подали иск на заложенное имущество. Есть ли шансы выиграть дело и отсудить авто?

Лучший ответ по мнению автора

Из вопроса усматривается, что пропущены сроки исковой давности. Для более полной консультации надо ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами.
Лучший ответ по мнению автора

Buh