К чему снится цифра 120? - вопрос №1112625

снилось, что сижу с подругой где-то в гостях, рядом сидит мой двоюр. брат, и подруга что-то увидела в журнале, какую-то цену, то ли цену на путевку куда-то или еще что-то, показала мне журнал там было написано число 120, я решила перевести это из евро в рубли хотела на калькуляторе умножить 120 на 45, но не получалось, не могла найти кнопку умножения на калькуляторе (там было много разных точек, но это был не знак умножения), потом попробовал мой брат, у него вроде тоже не получалось

Лучший ответ по мнению автора

Видеть во сне число 120- представляет противостояние существенной проблеме или борьбу с обстоятельствами
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA