Здравствуйте говорят в день рождения самые точные прогнозы… Очень бы хотелось узнать какие перемены и события ждут меня до следующего дня рождения, особенно в личной жизни? Спасибо за помощь! - вопрос №1113136

Здравствуйте говорят в день рождения самые точные прогнозы… Очень бы хотелось узнать какие перемены и события ждут меня до следующего дня рождения, особенно в личной жизни?
Спасибо за помощь!
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, напишу кратко — в личной жизни — выбор, причем не в женихах, а внутренний выбор ( с одной стороны самореализация, с другой запутанность  чувств, какое-то смятение) на здоровье обратите внимание, могут быть проблемы. которые давно зрели. по финансам — возможны, подработки, неожиданные приятные деньги, но не на постоянной основе, в целом в работе период застоя…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила