Здравствуйте, у меня проблема с установкой и обновлением новых драйверов видеокарты, во время установки появляется синий экран. - вопрос №1113653

Приходится делать откат системы на старые драйверы, даже поменял видеокарту на более новую Nvidia GTX 650, что делать?

Дополнение автора от 08.07.14 14:21:20
Все разрешилось, ошибка возникала из-за увеличения доступной памяти, отключил, обновил все драйверы с помощью программы Driver Booster, во всяком случае спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если можно выпишите код ошибки синего экрана сюда.
Так же попробуйте скачать последнюю версию драйвера с сайта производителя самой карты под вашу ОС и битность системы.
Так же рекомендую обновить или же если не установлен драйвер на чипсет установить его. Его вы так же можете скачать на сайте производителя мат. платы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат, помогу.
Хорошо бы увидеть не только коды бсодов, но поглядеть файлы дампа.
Попробуйте установить драйвера с утилиты SamDriversPack.