Кировская область

Я хочу купить квартиру за 2000 тыс.руб., квартира в новом доме менее трех лет в собственности. Продавец указывает в договоре сумму 1700 тыс.руб,чтобы... - вопрос №1113756

не платить налог, так как он купил эту квартиру 1700 тыс.руб, а 300 тыс.руб. по расписке, где распишутся свидетели, расписка не заверенная нотариусом. Будет ли действительна не заверенная расписка в суде в случае изменения обстоятельств?

Ответы

Расписка действительна и будет являться доказательством факта передачи денежной суммы, которая в ней указана.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

Buh