возможно ли по фото узнать был ли инфаркт(или ишемия..не знаю как правильно) и насколько серьезно?на что следует обратить внимание?от врачей ответа... - вопрос №1114086

внятного получить не могу… гоняют от одного к другому… благодарю за ответ! Александра 30.01.91изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Александра, психосоматические проявления вашей болезни не перешли еще в стадию, когда медицина может однозначно поставить диагноз. Вот вас и гоняют от одного к другому врачу...
Консультация и помощь врачей целесообразно сочетать с работой целителя, т.к. медицина не ставит перед собой цель помочь вам разобраться и устранить причины негатива, сбоев и нарушений в организме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас было предынфарктное состояние, самого инфаркта и ишемии не было. Пройти курс лечения надо. Есть риск