срочно нужен совет - вопрос №111410

Живу в снимаемой квартире более 6 лет! договор не составляли.Собственник квартиры задолжал большую сумму денег и не возвращает. Расписок нету. решили сообщить в налоговую.Налоговый не хочет регистрировать факт о незаконной сдачи квартиры, поскольку нету договора, требует, что мы предоставили справку с место жительства. ЖЕК требует оплатить долги собственника, участковый и его руководства не хочет связаться и содействуют собственника нас выдворятьиз снимаемой квартиры.Я обратился в суд. Наглость собственника не имеет границ и он себе позволил тайком зайти в квартиру, вынести часть вещей и украл деньги (есть неоспоримые доказательства, свидетели).По факту завили дело, однако не кто не занимается этим, намеренно медлят, не сообщают и даже рассматривается не грабёж.ПРОШУ дать совет. обратились в экстр. службу, ОВД, УВД, УСБ, УФСБ и ООД " За права человека"

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция