приснился сон...умершая моя бабушка привела меня в баню...не мылась, не раздевалась я, тазов не видела, а видела горящие угли в печке. бабушка из... - вопрос №1114251

закрыла заслонкой. Рядом стоял ещё мужчина, лицо его не видела. потом услышала голос...«с кем ты в бане будешь, с тем человеком и останешься». это был сон. а на следующий день я действительно была в бане и не одна, хотя накануне я об этом не знала, что в ней окажусь. Похоже это вещий сон. Что все это значит для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Сон вещий.Бабушка приснилась для того, чтобы Вы поняли, что все так и должно случиться.Именно через нее Вам и говорят о будущем.Сон не несет в Вашу жизнь ничего плохого.Вскоре у Вас чувства будут и отношения с мужчиной серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
Умершие родственники снятся потому что, бабушка ваша по Вам скучает. Вам нужно обязательно сходить на кладбище проведать её и зайти в церковь поставить свечку «за упокой».
А голос который сказал Вам «с кем ты в бане будешь, с тем человеком и останешься», предвещает Вам знакомство с мужчиной, который Вам по судьбе. Знакомство произойдет через два года.
Ничего плохого Ваш сон не предвещает.
Бабушка вам помогает. Вас в этом сне чистили от негативных воздействий. Вполне вероятно, что вскоре у вас начнутся улучшения в жизни и на самом деле появится мужчина.
Да это прямой сон подсказка.бабушка — силы рода, духи предки. горящие угли в печке тоже символизируют семейный очаг.Слушайся старшего, она, бабушка — ваш духовный родитель.у вас хорошая связь с родом.