Всем привет.У меня очень большая проблема!!!!!!!!Купила ноутбук ASUS K750JB,как я поняла в биос вшит ключ предустановленной windows 8,но у меня есть windows 8 64bit pro,я хочу установить именно её,но - вопрос №1114918

неполучается! Просто у предустановленной операционной системы очень много ненужных программ, и т.д.Из-за чего ноутбук очень тормозит!!! Проблема в том, что из-за вшитого ключа, я немогу установить свою операционную систему.ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Ответы

УстанавливайтеОригинальную версию Windows (Windows 8.1 Professional VL)
С активацией помогу.
Ключ в SLIC-таблице BIOS ни коим образом не мешает установке системы, он нужен только для лицензирования. Также не совсем понятно ваше желание сменить шило на мыло, т к все эти предустановленные программы можно попросту снести —  и получите то же самое, что будет после установки новой винды. А тормозить ваш ноут может вовсе и не из-за программ.