Уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 23.04.1975, какие отношения связывают меня с Александром, 17.07.64 и что может ожидать нас в будущем? Спасибо! - вопрос №1114993

500 p
Вопрос задан анонимно
08.07.14
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пару связывают финансы, деньги, либо работа, какая то помощь идет поддержка… Вы встретились и уже в прошлом произошли изменения в связи со встречей в судьбе каждого, оба оказали влияние, но изменения идут возможно не так быстро как бы хотелось. В будущем у вас может быть ребенок от этого мужчины.
09.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь в чат для просмотра по фото… а по данным могу сказать что в с ним связанны судьбою…
08.07.14
Здравствуйте! Ваша пара- это отражение друг в друге, страсть и противоборство, получение эмоционального комфорта, но впереди болезненный этап принятия важного решения. Александр видится не свободным. Ближайшее будущее- болезненные перемены.
08.07.14
Я вижу что у вас с ним идут простые отношения и никаких изменений я у вас не вижу ибо у него я вижу что есть другая и поэтому мне идёт что он больше общаться с другой ибо у него с той идут отличные отношения.
08.07.14
Здравствуйте, симпатия, чувства есть, притяжение, но есть 3 лицо, на будущее может быть разрыв и боль.
08.07.14
Здравствуйте, Светлана! Пока что Вы связаны трепетной и нежной дружбой. В будущем Ваши взаимоотношения углубятся и приведут к зарождению серьезного чувства! Хотелось бы взглянуть на фото!
 Счастья Вам!!!
08.07.14
Здравствуйте,

Александр женат, а Вы внутренне готовы перетянуть его на свою сторону. Энергетика у Вас похожая, есть большой шанс на победу.
08.07.14
Отношения без обязательств… И таковыми останутся… Другую женщину показывает… Скорее всего, это основная причина, которая перекрывает построение долговременного союза.
08.07.14
у вас одна на двоих дорога… много препятствий, но все преодолимо… удачи вам)
08.07.14
То, что вас связывает, вы и сами знаете. Будущего у вас нет и как пары вас тоже долгое время уже нет, ваши чувства и надежды разбиты, вы переживаете, но все же не теряете надежду на будущее. 
08.07.14
Здравствуйте, на данный момент вас связывают близкие отношения, а в будущем все будит зависить от Александра. В вашей личной жизни грядут перемены.
С Ув. Елена.
08.07.14
Отношения кармические.
когда встретились сразу почувствовали, что либо знаете его, или где то видели, то есть душой был знаком вам.
к вам чувства и интерес есть, и сильный но это не достаточно так как  вы смотрите на мир по разному, и характеры у вас разные.
поэтому вам трудно будет ужиться
сейчас он ждет от вас шага кого то, но и сам будет делать какие то намеки в вашу сторону но не сильно навязчивые.
у вас Светлана характер вспыльчивый, нетерпеливый, порой даже не логичный у вас мышление другое, не все ваше повидение понимают и решение
вижу что у вас будет ссора в ближ будущем, которая вас сильно отдалить друг от друга, мужчина сам не понимает порой что хочет от вас, и может на зло вас завести другую.
будущего  сним не увидела, у вас будет другой мужчина но с этим будет трудно расстаться

09.07.14
Доброе утро, вас с ним объединяет сердечная близость, вы родные люди друг для друга, как семья, хотя на словах и в поступках постоянно пытаетесь друг другу боль и вред причинить. В будущем все так и будет, временами отношения будут стабильными и спокойным, временами будете причинять друг другу боль.
09.07.14
Отношения довольно близкиено не семейные отношения на будущее у Вас 
09.07.14
 Здравствуйте. Вас связывает взаимная симпатия, страсть, трепетные и нежные чувства. У вас     
Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Александр обеспечит вам прочную материальную основу, вам надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. В принципе перспективы отношений не плохие.
Всего вам доброго.
С уважением Сергей... 
09.07.14
Свободные отношения.
09.07.14
Здравствуйте.Отношения имеют цикличный характер, то вместе, то разбежались.Вас связывают любовные отношения.В будущем у вас будут они крепче, чем сейчас.Нужно искать в этой сфере с ним гармонию.
09.07.14
Здравствуйте, между вами есть любовная энергия, но полноценных отношении  нет. Он не подпускает вас близко, вероятно из-за того, что ему мешает женщина. Душа его тянется к вам но обстоятельства складываются противоположным образом.  будущем у вас возможно развитие отношени на другой уровень, но в этом вы ему должны помочь. В этом случае ваши отношения могут закончится браком. если все пустите на самотек, то разойдетесь.
09.07.14
Светлана, вас связывают теплые дружеские отношения, которые со временем перерастут в чувства. Однако официального брака между вами не увидел, хотя жить вместе будете чуть менее чем через год.
09.07.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store