Уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 23.04.1975, какие отношения связывают меня с Александром, 17.07.64 и что может ожидать нас в будущем? Спасибо! - вопрос №1114993

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пару связывают финансы, деньги, либо работа, какая то помощь идет поддержка… Вы встретились и уже в прошлом произошли изменения в связи со встречей в судьбе каждого, оба оказали влияние, но изменения идут возможно не так быстро как бы хотелось. В будущем у вас может быть ребенок от этого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь в чат для просмотра по фото… а по данным могу сказать что в с ним связанны судьбою…
Здравствуйте! Ваша пара- это отражение друг в друге, страсть и противоборство, получение эмоционального комфорта, но впереди болезненный этап принятия важного решения. Александр видится не свободным. Ближайшее будущее- болезненные перемены.
Я вижу что у вас с ним идут простые отношения и никаких изменений я у вас не вижу ибо у него я вижу что есть другая и поэтому мне идёт что он больше общаться с другой ибо у него с той идут отличные отношения.
Здравствуйте, симпатия, чувства есть, притяжение, но есть 3 лицо, на будущее может быть разрыв и боль.
Здравствуйте, Светлана! Пока что Вы связаны трепетной и нежной дружбой. В будущем Ваши взаимоотношения углубятся и приведут к зарождению серьезного чувства! Хотелось бы взглянуть на фото!
 Счастья Вам!!!
Здравствуйте,

Александр женат, а Вы внутренне готовы перетянуть его на свою сторону. Энергетика у Вас похожая, есть большой шанс на победу.
Отношения без обязательств… И таковыми останутся… Другую женщину показывает… Скорее всего, это основная причина, которая перекрывает построение долговременного союза.
у вас одна на двоих дорога… много препятствий, но все преодолимо… удачи вам)
То, что вас связывает, вы и сами знаете. Будущего у вас нет и как пары вас тоже долгое время уже нет, ваши чувства и надежды разбиты, вы переживаете, но все же не теряете надежду на будущее.
Здравствуйте, на данный момент вас связывают близкие отношения, а в будущем все будит зависить от Александра. В вашей личной жизни грядут перемены.
С Ув. Елена.
Отношения кармические.
когда встретились сразу почувствовали, что либо знаете его, или где то видели, то есть душой был знаком вам.
к вам чувства и интерес есть, и сильный но это не достаточно так как  вы смотрите на мир по разному, и характеры у вас разные.
поэтому вам трудно будет ужиться
сейчас он ждет от вас шага кого то, но и сам будет делать какие то намеки в вашу сторону но не сильно навязчивые.
у вас Светлана характер вспыльчивый, нетерпеливый, порой даже не логичный у вас мышление другое, не все ваше повидение понимают и решение
вижу что у вас будет ссора в ближ будущем, которая вас сильно отдалить друг от друга, мужчина сам не понимает порой что хочет от вас, и может на зло вас завести другую.
будущего  сним не увидела, у вас будет другой мужчина но с этим будет трудно расстаться

Доброе утро, вас с ним объединяет сердечная близость, вы родные люди друг для друга, как семья, хотя на словах и в поступках постоянно пытаетесь друг другу боль и вред причинить. В будущем все так и будет, временами отношения будут стабильными и спокойным, временами будете причинять друг другу боль.
Отношения довольно близкиено не семейные отношения на будущее у Вас
 Здравствуйте. Вас связывает взаимная симпатия, страсть, трепетные и нежные чувства. У вас
Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Александр обеспечит вам прочную материальную основу, вам надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. В принципе перспективы отношений не плохие.
Всего вам доброго.
С уважением Сергей...
Свободные отношения.
Здравствуйте.Отношения имеют цикличный характер, то вместе, то разбежались.Вас связывают любовные отношения.В будущем у вас будут они крепче, чем сейчас.Нужно искать в этой сфере с ним гармонию.
Здравствуйте, между вами есть любовная энергия, но полноценных отношении  нет. Он не подпускает вас близко, вероятно из-за того, что ему мешает женщина. Душа его тянется к вам но обстоятельства складываются противоположным образом.  будущем у вас возможно развитие отношени на другой уровень, но в этом вы ему должны помочь. В этом случае ваши отношения могут закончится браком. если все пустите на самотек, то разойдетесь.
Светлана, вас связывают теплые дружеские отношения, которые со временем перерастут в чувства. Однако официального брака между вами не увидел, хотя жить вместе будете чуть менее чем через год.