добрый день!вернется ли муж и что он чувствует ко мне.если вернется то когда?максим 20.02.1989 валерия - вопрос №1115404

500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Валерия! Муж вернется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувства остыли у него на почве злости. Маловероятно что он вернется, карты указывают на другую женщину с ним. Как бы Вам печально и тоскливо не было, а я вижу как Вам, нужно перебороть себя и оставить прошлое в прошлом. Вы привлекательная женщина, и по судьбе у Вас идет много мужчин. Свою судьбоносную любовь Вы встретите в 2015 году. И замуж выйдете в 2016.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья.
Здравствуйте.Страх и бессознательные опасения сейчас затмевают вашу способность мыслить рационально и непредвзято оценивать ситуацию. Для вас и вашего партнера положение складывается не совсем удачно, и вы испытываете обоюдное чувство горечи и разочарования. Вы оба должны будете пройти определенную проверку в ваших отношениях и выяснить, насколько вы близки друг другу. Будьте готовы к испытанию ваших чувств.Да, вернется в этом квартале.А на осень у вас выпадают не плохие перспективы начать отношения.Любовь есть, она существует между вами.Если остались вопросы пишите в чат.
Здраствуйте, Максим к Вам вернётся сейчас идёт период проверки над чувствами если его пройти буду светлые и чистые отношения у вас все будет хорошо, должна сказать у вас будет ребеночек, который сгладит все обиды и недоумения. Счастья вам и всех благ!
он вас любит, вернется ближе осени, вам надо быть уступчивее на будущее
Валерия, здравствуйте!

Увы, я не смогу Вас обрадовать. Для Ваших взаимоотношений четко выпала карта расставания и несчастливого брака, ТАРО — /ТУЗ КУБКОВ/ (в перевернутом положении) — это значит, что возвращения к прежним отношениям, эмоциям, чувствам, к прежней совместной жизни возврата нет. Эгоизм обоих никуда не делся, к компромисам готовы только на словах, но в действиях проявляться не будет, а значит не будет процесса развития и движения навстречу друг другу. Карта для Вас хороша лишь в одном — завершение одного, всегда начало чего то нового, и ее главное напутствие — оставить прошлое и открыться будущему!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
к сожалению он не собирается другая женщина занимает его сердце и ругаются они но уходить от неё он не собирается…
Доброго дня! К сожалению разрыв в Ваших отношения, это не случайность, а скорее неизбежная закономерность.Ваша несовместимость не даёт шансов на долгую безоблачную семейную жизнь.Ваши пути разошлись и теперь у каждого своя дорога.У Вас будет второй брак, будет он удачным, Вы будете счастливы.Знакомство идёт на середину следующего года, встречаться будете очень непродолжительное время, практически сразу создадите семью, у мужчины тоже будет брак за плечами.Не держитесь за прошлое, оно не зря закончилось, нужно смотреть вперёд и жить дальше.
Удачи и благополучия Вам!
только магия может помоч но это зомбирование
да он то не сам ушел… вы его выгнали?… вернуться он может… если вы его заинтригуете новой покупкой
Сейчас он чувствует опустошенность и растерянность.Вы с ним не можете практически общаться.Нужно найти способ поговорить откровенно.Чувства есть, они остались, а значит возврат возможен.
Добрый день Валерия!, Кармически судя по коду жизни Вы не очень подходите друг другу. Ваши отношения хороши для решения бытовых проблем.Но духовного роста не будет.Скучно, тошно.(так можно описать отношения) застой! Партнеры становятся друг другу не интересны. И рано или поздно такой брак распадется.Ситуация не изменится со временем, поэтому Вам надо определиться-готовы  ли ВЫ И ДАЛЬШЕ  терпеть это. Ваш муж Видимо не готов.Ему нужны свежие ветры в отношениях. Вот он и ищет!
Валерия, не увидел его возвращения. Ощущается раздражение у него по отношению к вам.
Здравствуйте, чувства к вам у него остались, он чувствует себя меж двух огней. Возможно, он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться. Любовь он к вам питает, вернется ближе к осени, на будущее надо быть мудрее и уступчивее. Удачи вам и взаимного счастья. Всех благ!
Здравствуйте.Не вижу, что вернется...
Оставьте прошлое за спиной идите навстречу новой жизни и тогда будете счастливы!
Добрый день, Валерия. Вы разошлись, так чувства у мужа уже остыли, и сейчас между вами не сохранилось нити, за которую можно зацепиться, вам могут давать ложные надежды, но впереди не видать, что бы вы опять сошлись. Вы много еще не знаете, и вам еще предстоит это узнать. Не стоит себя обнадеживать — вас в этом союзе только трудности ждут.
Здравствуйте! Чувства есть и привязанность есть, но нет решения о возвращении. Он ждет от Вас движения навстречу. Между Вами недоговоренность и неоконченность отношений, а необходимо доверие и окровенность, чего не доставало. К сожалению, если процесс затянется, то перейдет в необратимый, а пока шанс еще есть и зависит он, прежде всего от Вас.

Всего доброго.
Сейчас он чувствует разочарование, непонимание в этих отношениях. Нельзя сказать, что у него остались чувства, пока он наполнен печалью. В течение года восстановления скорее всего не будет, но на Вашем пути будет другой мужчина (предположительно знака зодиака земля).
Здравствуйте. Он может вернутся, вас помирят близкие люди, или родственники или друзья. Но отношения у вас не сложатся, вам тяжело с другу другом, у обоих по судьбе другие половинки, не стоит друг друга мучить.
Здравствуйте.

Карты показывают, что сам он не вернется. Такое возможно — но через магическую работу с ним. Если хотите — можно сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Столько уже пересмотрено на Ваш вопрос, что дальше некуда… и я Вам уже отвечала, что нет возвращения. Там другая у него виднеется дама, не хочет он возвращаться… Да и собственно говоря куда? К тому от чего ушел? А смысл ему на одни и те же грабли наступать… Чтобы кого-то вернуть надо полностью измениться. кардинально… А вы этим не занимаетесь.
Здравствуйте, ушел не окончательно, вы оба-Водолея, свобода нужна для обоих, как глоток воздуха, взаимность есть, осенью многое решится для вас обоих, инициативу проявит сам муж!
Здравствуйте, вы будете вместе, но нужно набраться терпения… У него есть к вам чувства, но в вашем разладе виновата другая женщина, которая окрутила его.Всё наладится.
Всех вам благ.
Вернется, но Вам на тот момент не надо будет его примирение, у Вас скоро появится парень, не высокий, темненький, очень веселый будет.
Да он вернётся и возможно уже где то в скором времени ибо я у вас вижу что идут очень хорошие взаимоотношения и вы не должны терять друг друга ибо вы так созданы друг для друга.
Обида ещё не прошла. Вернётся. Вы нужны ему.… Есть желающие сделать его своим.… отвернуть бы их от него
Здравствуйте, Валерия! Возврат мало вероятен… А если вернется, но не надолго… Другой мужчина вскоре у Вас будет! Отпустите мужа.
Всех благ!

Добрый вечер, Валерия. У Максима были мысли о возвращении, но его нынешняя не хочет чтобы он вообще от нее отлучался, очень боится его потерять. В будущем видно только возобновление общения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро.
Мысленно человек уже хочет вас увидеть, пообщаться, скоро будет делать шаги на встречу в общении, а потом и во встрече. Полное возвращение произойдет в течение полу года.
все в ваших руках.захотите, оттолкнете дальше, захотите приблизите.Вы творец своей судьбы. Вы женщина, включите свою женственность и любовь.В вас угасло чувство любви,  как к нему так и к себе.Вы сейчас слепо бежите за обидами.Вчера только рассматривала подобную ситуацию. и любовь на сердце включилась и сексуальность по отношению к мужу восстановилась и обиды ушли.это возможно. поверьте.

вот еще одна ситуация. от женщины ушел муж к другой женщине.вот она в обеденный перерыв шла, закупала продуктов полные пакеты варила и несла в квартиру к мужу. на вопрос зачем ответ прозвучал- дети там она там и пол моет, и на дачу сама, как вол… я ей сказала  «влюбись». она — что ты, что ты, мне 45, я никогда не изменяла.прошло время. иду по улице, слышу за мной кто то бежит запыхавшись. догнала она меня и говорит: "-представляешь, я влюбилась, нет, не подумай ничего плохого, просто мы только здороваемся по работе, и при этом сердце поет.  И дома после этого ситуация  поменялась муж со мной, любовница ушла, дети  и муж сами моют пол, покупают продукты, работают на даче, и муж как в юности дарит мне цветы".

ваша проблема — потеря любви к самой себе.
Здравствуйте. Ваш муж сейчас увлечен другой женщиной. Но по сути он просто запутался. Вашему браку от 5 до 3 лет. Их отношения не на долго,  он в скором времени отойдет от нее. она не сможет его удержать, поскольку там нет настоящей любви. К вам еще не все чувства угасли и они могут возродиться. То что он вернется к вам вероятность есть очень большая. Но для этого вам необходимо приложить усилия.
Мужчина на данный момент не намерен возвращаться, но судьба вас снова сведет вместе. Через шесть месяцев он изменит свое решение и признает ошибку.