Кому принадлежит территория возле частного дома - вопрос №111597

Добрый день! Подскажите пожалуйста кому принадлежит территория возле частного дома? Проблема в том, что возле моего дома иногда собираются любители выпить и пошуметь, в результате чего после них остается мусор. На мою просьбу не собираться возле дома, ответили: — что это не твоя территория, и где хотим там и стоим. Помогите как мне решить данную проблему?

1 ответ

Ответы

А это уже у вас надо спросить. Если вы оформляли землю в собственность, то земля ваша, если нет, то муниципальная.

В любом случае, если у вас там кто то собирается, то вы можете написать заявление учвастковому — это его работа (как минимум)

Buh