Здравствуйте! У меня такая проблема. Я замужем, двое детей, муж постоянно на работе, все его выходные это праздники, моя сессия и т.д. Недавно... - вопрос №1116129

попросила выходной просто так, он сказал, что не может взять в ближ.недели две, и что он и так всё делает только для нас. Я начала ему говорить, что он только работает, а в семье как таковой не учавствует, не погуляет с нами, ничего, всё остальное на мне. В итоге он сказал, что я просто должна понять его и всё, а мне хочется, чтобы он понял меня, и это тянется уже 4 года. Стоит ли мне сохранять эту «семью»?
09.07.14
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Кристина, Вам ведь не нужен не работающий лежащий на диване и сидящий круглосуточно за компьютером муж, правда? Поговорите с любимым не с позиции претензий, а с позиции любящей и понимающей, но очень скучающей без мужской ласки и заботы женщины, тогда супруг Вас точно услышит и всё у вас наладится. За погоду в доме процентов на 80 отвечает жена, учитесь говорить о том, что Вы чувствуете, а не о том, чем недовольны и не будет возникать вопроса "Стоит ли мне сохранять эту «семью»?"… Удачи Вам и мудрости. Ирина.
09.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store