В браузере появилась реклама которая вылазит на сайтах которых её не должно быть, искала в интернете ответ, пыталась разными способами, ничего не помогло - вопрос №1116160

Когда открываю браузер сразу же кидает на рекламный сайт, а на других сайтах всегда вылазит какая-то реклама, а тем временем в папке C:\Users\1\AppData\Local\Temp появляются файлы, которые дают рекламу как я поняла, и удалить их пока браузер нельзя, а когда браузер закрывается файлы исчезают, помогите не знаю что делать...изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.

Можно воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware

Junkware Removal Tool

Глеб Черняк