Бороться или все бросить?! Деньги или все таки любовь?! - вопрос №1116619

Проблема в том, что если см во внутр взаимоотношения с моим парнем у нас все хорошо (взаимопомощь, любовь, понимание), но внешний фактор — нехватка денег, долги, вечная смена работы- это все давит особенно на меня (я часто стала плакать, срывы нерв). Парень просит помощи, совета как исправить ситуацию! НО я не могу его дать, тк сама не знаю что мне делать?! Терпеть, не могу! Помогать — стараюсь материально помочь (сама себе покупаю одежду, выделяю из зп какую ни какую сумму на погаш-е кредита его)! ВОТ порой думаю БРОСИТЬ?! НО тогда олучается предать любовь, а я ведь не ради ДЕНЕГ! хотя и так жить не возможно, ведь МУЖЧИНА-опора семьи, а как я могу опереться если у него не получается?! Если разобр с 1 долгом появл 2й?! НА сегод день я знаю точно что принять пред-е от него я не могу, тк не вижу ОПОРЫ этой, стабильности. ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда. здравствуйте. Дайте возможность парню исправить ситуацию. что бы он не на словах, а на деле, доказал, что все действительно начинает меняться и он выходит из долгов. Определите, сколько Вы на это отведете время, выслушав его, за сколько он сможет реально изменить нынешнее положение. Парень должен просить не у Вас помощи и совета, в у соответствующих специалистов, так намного будет эффективней. Когда он просит совета у Вас, это мне напоминает имитацию решения проблемы и показать Вам, что он старается. Путь подтвердит свои слова — ДЕЛОМ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!