Добрый день.Скажите пожалуйста отношения с девушкой окончены окончательно или по каким то причинам они восстановятся и в какие сроки? - вопрос №1116746

Денис 17.05.1984 и Ирина 24.07.1985, Ростов-на-Дону
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу что не окончены ваши отношения, возобновление будет, будьте терпимее друг к другу, тогда у вас будет гармония в любви и жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ваши не закончены.
Не вижу оканчательного разрыва
Вы помиритесь.
Здравствуйте Денис. Ваше восстановления отношений зависит только от Вас. Работать нужно над собой и найти хороший подход к человеку которого Вы обидели. Обида пройдет так как есть чувства. Действуйте. Удачи Вам.
Все в ваших руках!
Здравствуйте.Не окончены.Восстановятся этой осенью.
отношения как таковые окончены. но парень девушку не оставит. будет заботиться о ней. интересоваться ее жизнью и опекать. это на обозримое будущее) дальше будет видно