Может-ли абитуриент сдавший в одном вузе вступительные экзамены на отлично, поступить в другой вуз на это-же направление, минуя там такие-же вступительные экзамены. Дизайн (рисунок, композиция.) - вопрос №1117019

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ФЗ «Об образовании» предоставляется право вузам, готовящим специалистов по творческим профессиям устанавливать приемный экзамен, называемый «творческое испытание». Порядок проведения этого экзамена устанавливается каждым вузом самостоятельно. Из этого следует, что руководство другого вуза может как зачесть результаты, так и нет.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров