Здравствуйте! Принимаю дюфастон уже около 5 циклов(с16-25),всегда,после отмены дюфастона, критические дни наступали через 2-3 дня.Сдавала ХГЧ через 3... - вопрос №1117137

дня после отмены, тест-отрицательный.Сейчас уже 7 дней, как отменила дюфастон, но месячных так и нет… Грудь болит, и начал переодически болеть живот(то справа, то слева, то по центру).Боль не сильная, но из-за этого не могу расслабиться, и нервничаю… Звонила врачу, сказали повторить тест через 3дня, а потом к ним… В течении двух недель были стрессы(экзамены, и на работе). Что это может быть? Может беременность?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Беременность также возможна при использовании дюфастона.Он не подавляет овуляцию. Повторите или тест, или сдайте кровь на хгч.

Буду благодарна за оценку ответа