Здравствуйте после того как рассталась с парнем прошло чуть больше года любила его сильно думала вернется, но встретила другого парня и подумала ждать его бессмысленно , встречаемся с ним неделю , а - вопрос №1117261

он уже говорит что любит потом правда извиняется зв это т.у я ему объясняла то что еще слишком малр времени прошло что бы это можно было назвать любовью.Он порой обижается, что я не могу ему сказать то, что он говорит мне и в общем не всегда взаимность получает, но сколько раз я ему не объясняла что слишком рано для любви, он не особо понимает, как то даже было психанула и сказала что любви нет, есть только влюбленность, привязанность, но любви нет. Подскажите как мне с этим быть, если он так на это реагирует, ведь я ему даже говорила, что для меня это маленький срок чтобы можно былр сразу назвать любовью.И еще, он меня старше на год и уже хочет интимную близость, я ему отказываю т.к я еще девочка подросток и сама не хочу так рано и к тому же встречаемся мы с нис только неделю, ведь это бред. И к тому же если я бывшему парню отказывала, встречались мы год почти и из за этого в основном расстались, то почему я должна отдаваться емц, к которому может быть даже не чего не испытываю? В общем помогите мне как быть…
11.07.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы правы — любви через неделю общения быть не может. Красивая сказка о том, что любовь бывает с первого взгляда, обычно это занимает гораздо бо-о-ольший срок. У вашего МЧ, влюбленность, а скорее простая страсть к красивой и умной девушке. О чем косвенно говорит его желание заняться с вами сексом, уже через неделю общения. Понятно, что ему хочется, но скажу как мужчина — мы можем говорить, что угодно (в том числе слова любви), лишь бы затащить девушку в постель. (Горькая, но правда). Так что в вопросе воздержания я вас поддерживаю. Однако нельзя отрицать, что парень, действительно, может быть в вас влюблен (да, такое бывает, хоть и крайне редко). Не нужно его разубеждать в обратном, он все равно это не поймет. Это его чувства, его эмоции, желания, страсти, которые он выражает, в том числе словесно. Понятно, что вы сейчас не можете ответить ему тем же, но и не торопитесь. Если человек заинтересован именно в вас, а не в том, какая вы в постели, то он поймет, смерит пыл и подождет, пока нужные слова сами родятся в вас. С уважением.
11.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store