Здравствуйте после того как рассталась с парнем прошло чуть больше года любила его сильно думала вернется, но встретила другого парня и подумала ждать его бессмысленно , встречаемся с ним неделю , а - вопрос №1117261

он уже говорит что любит потом правда извиняется зв это т.у я ему объясняла то что еще слишком малр времени прошло что бы это можно было назвать любовью.Он порой обижается, что я не могу ему сказать то, что он говорит мне и в общем не всегда взаимность получает, но сколько раз я ему не объясняла что слишком рано для любви, он не особо понимает, как то даже было психанула и сказала что любви нет, есть только влюбленность, привязанность, но любви нет. Подскажите как мне с этим быть, если он так на это реагирует, ведь я ему даже говорила, что для меня это маленький срок чтобы можно былр сразу назвать любовью.И еще, он меня старше на год и уже хочет интимную близость, я ему отказываю т.к я еще девочка подросток и сама не хочу так рано и к тому же встречаемся мы с нис только неделю, ведь это бред. И к тому же если я бывшему парню отказывала, встречались мы год почти и из за этого в основном расстались, то почему я должна отдаваться емц, к которому может быть даже не чего не испытываю? В общем помогите мне как быть…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы правы — любви через неделю общения быть не может. Красивая сказка о том, что любовь бывает с первого взгляда, обычно это занимает гораздо бо-о-ольший срок. У вашего МЧ, влюбленность, а скорее простая страсть к красивой и умной девушке. О чем косвенно говорит его желание заняться с вами сексом, уже через неделю общения. Понятно, что ему хочется, но скажу как мужчина — мы можем говорить, что угодно (в том числе слова любви), лишь бы затащить девушку в постель. (Горькая, но правда). Так что в вопросе воздержания я вас поддерживаю. Однако нельзя отрицать, что парень, действительно, может быть в вас влюблен (да, такое бывает, хоть и крайне редко). Не нужно его разубеждать в обратном, он все равно это не поймет. Это его чувства, его эмоции, желания, страсти, которые он выражает, в том числе словесно. Понятно, что вы сейчас не можете ответить ему тем же, но и не торопитесь. Если человек заинтересован именно в вас, а не в том, какая вы в постели, то он поймет, смерит пыл и подождет, пока нужные слова сами родятся в вас. С уважением.