Зеленый кофе. - вопрос №1117454

здравствуйте. Что вы думаете по поводу Зеленого кофе? Правда помогает похудеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван Анатольевич.Универсального средства абсолютно для всех нет. Прежде чем подбирать способ для похудения, надо выяснить, что явилось причиной лишнего веса именно у Вас. Для начала всегда надо проводить обследование организма.Все мы разные и способы похудения подбираются строго индивидуально. Ну а зелёный кофе вряд ли тут поможет.Напиток со специфическим вкусом на любителя, тонизирующий, да, и без кофеина. Может кому-то и помог из-за слабительного эффекта или самовнушения. Снижение веса- всегда программа комплексная и сложная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натуральный кофе чёрный или зелёный, главное молотый — один из продуктов для похудения. Чашка кофе утром и больше ничего до 12:00. Белково-овощной обед и чашка кофе после обеда. Больше двух чашек не рекомендуется. Вечером лёгкий ужин и травяной чай. Особенность зелёного кофе в том, что отсутствие жарки более приятно для печени.
Здравствует.
Помогает — да.
Основное действие обусловлено тремя компонентами, входящими в состав:
-хлорогеновая кислота \усиливает действие применяемой диеты за счёт ускорения обменных процессов, явлется окислителем для аминокислот\расщепляются жиры\
-кофеин
-танин
Не есть основным средством для похудения.

Красоты и здоровья.
Здравствуйте!!! Да, помогает. Здоровья и Удачи Вам!!!