Здравствуйте, я общалась с парнем 4 месяца, но потом мы расстались, а все из-за того что были у его проблемы, какие я не знала, прошло 3 месяца он позвонил и говорил встретиться, все объяснит , я не - вопрос №1117603

хотела, но целый день стоять возле дома тоже бесил, и мы вышли поговорили, все норм, потом прошел месяц мы просто виделись общались, ездили вместе по делам, мы как то начали очень быстро общаться ну вот с первого взгляда он мне понравился, и все все было так быстро, что я не понимала ничего, что между нами, я хочу серьезных отношений, а он мне "нам нужно время, я должен влюбится", Яж не кукла которую можно играть, и бросить, когда я спрашиваю, "кто мы друг другу" он не знает ответа, тогда зачем поцелуи, обнимашки, это мне кажется серьезные шаги. Он редко мне пишет и звонит, но видимся почти каждый День, и знаете такое ощущение, завет меня куда нибудь, только из-за того, что скучно идти одному, я не знаю, и не понимаю, нужна ли я ему, или же прекращать или общаться на той же волне и ждать пока влюбится, а может и накручиваю себе много.что делать?(
3 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте. Парень пока не готов, к серьезным отношениям и честно Вам об этом говорит. Всему свое время, как говорится. Если Вы не хотите продолжать отношения. то на нет,  как говорится и суда нет… Если есть желание. что бы парень стал Вашим, то наберитесь терпения и женской мудрости, встречайтесь с ним. общайтесь на разные темы, но пока не спрашивайте его, что он решил по поводу будущего, это будет рассматриваться как давление на него. Так как у Вас развиваются события, то скоро он сам Вам сделает предложение и обозначит планы на будущее. Скоро он к этому будет готов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Катя!

А чего Вы сами хотите от этих отношений? Что Вам надают такие отношения? Почему Вы на них соглашаетесь?

У Вас и у МЧ есть определённые ожидания от отношений и они, видимо, не совпадают.

Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с парнем? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной?

Если Вы постараетесь честно отвечать самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли те или иные отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам нужно решить, чего хотите Вы сами и что из этого может Вам дать этот парень.

Можно многое прояснить, поговорив откровенно с ним. Лучше прямого откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Поговорите о том, что чувствуете, чего хотите. Расскажите ему о том, какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения, расскажите о Ваших ожиданиях. Не претензии и не на эмоциях. Вам необходимо наладить с ним диалог. Послушайте его, что он скажет о своих потребностях и ожиданиях от отношений.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Смотря чего Вы хотите лично сами, что ждёте от него и от этих отношений. Помните такое «счастлив человек или нет зависит от того, что он сам по этому поводу думает»? Что Вам представляется в этом понятии… Вы общаетесь с парнем каждый день, есть интерес друг к другу, общие темы, взгляды, наверно и круг знакомств. Это  хорошо, Вы не одиноки, а много людей в любом возрасте вообще не имеют друзей, ни с кем не общаются, не могут заводить знакомства, юоятся всего. Вы по-моему испытываете сомнения, потому что хотите какого-то продолжения Вашей с ним связи. Всё в Ваших руках. Зачем надумывать себе что-то, ведь всегда можно спросить, предложить, самой организовать встречи так, чтобы было интересно двоим, разнообразить их, а не ждать инициативы только с его стороны, испытывая негативные эмоции и мучаясь предположениями. Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание своего положительного мироощущения. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри. Находясь в хорошем настроении и наедине с собой, обдумайте всё, спланируйте, представьте, в какой ситуации Вам было бы находиться радостно, приятно, что способно разукрасить Вашу жизнь, добавьте в Ваши с парнем отношения недостающих моментов, эмоций, ситуаций. Попробуйте, это так приятно — радовать других, самой это всегда передаётся. Возможно, всё не так плохо, как Вам представляется, а не хватает только мостика между вами, состоящего из доброжелательности, взаимопонимания, уважения, юмора, общих интересов — попытайтесь его построить вместе. Посмотрите так же, что положительного есть в Вашем парне-эти качества и цените, поддерживайте и развивайте в нём. Может быть он умный, самодостаточный, доброжелательный, обаятельный, весёлый, достойный… что-то ещё Вас в нём привлекает. Говорите ему об этом, дорогие нам люди должны быть всегда абсолютно уверены, что они для нас — безусловно самые лучшие, ценные, важные, необходимые, желанные, что мы живём и дышим ими и для них, всё наше внутреннее пространство ими заполнено. Никогда не ждите, пока он сам о чём-то догадается, созреет, осознает и вообще примет решение без Вас (или это сделает другая девушка). Идите сами навстречу, сторойте сами свою жизнь, она слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех, кому Вы не дороги. Выражайте свои чувства, делайте сами знаки внимания, пусть он поймёт, что Ваше отношение к нему серьёзное, стабильное. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, узнайте, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с Вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Будьте почаще рядом-так лучше чувствовать человека.  Есть такое выражение «молчание ломает судьбы». Не молчите, выражайте эмоции, только спокойно. Просто разговаривайте, делитесь мнениями о чём-то, обнимайте, прикасайтесь, чтобы почувствовать его и отдать своё тепло, приязнь. Используйте чувство юмора, оно помогает выйти из многих ситуаций, разрядить обстановку, переключиться на позитив, установить контакт с человеком, смех на самом деле делает нас счастливее. Сами создавайте счастливое пространство вокруг себя. Удачи и взаимопонимания. Позвольте себе стать счастливой… Обращайтесь в чат, Вам не помешает хотя бы одна консультация, чтобы расставить по полочкам накопившиеся эмоции. Всего Вам хорошего. Не забывайте оценивать ответы.