Добрый день! Где продаются (в Санкт-Петербурге, рунете) канонические статуэтки Будды Шакьямуни? - вопрос №1117638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В индуистских магазинах, например, Бронницкая 11, магазин «Харе Кришна».

И совершенно точно — в дацане Гунзэчойнэй, станция метро «Старая Деревня», Приморский проспект, д.91.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вроде в Питере есть буддистский храм. Не пробовали там смотреть?