Месяц и мысли - вопрос №1117679

Добрый день. Сегодня, под утро, мне снился интересный сон. Такое ещё мне не снилось ни когда. Снилось мне, что я вижу на небе месяц. Он очень красивый и светился. Свет был мягкий, лёгкий, можно сказать даже добрый. Это был растущий месяц, на это я обратила хорошо внимание. Звёзд на небе не было. Сказать, что небо было чёрным я не могу. Смотря на него я говорю- вот и хорошо, завтра будет полный. Во сне присутствовали положительные эмоции, даже какая та радость и ожидание, ведь я сказала, что завтра будет полный и это хорошо. Смотрела по сонникам и только запуталась в определениях. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к радостному известию от старого друга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц это и есть месяц. т.е. месяц календарный. вы получите что-то значительное — прибыль скорее всего материальную. наполненность — это пополнение. возможно. что-то очень хорошее свалится с неба в этом месяце. Может хорошая зарплата или премия.