Брянская область

У приставов будут претензии ПО алиментам? ЕСЛИ Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО КАК ЧП. ТРУДОВАЯ НЕ РАБОТАЕТ… МНЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА 1го ребёнка.. В... - вопрос №1117908

НАЛОГОВОЙ ПОКАЗЫВАЮ МОЙ ДОХД — 6 000 р. В МЕСЯЦ. 25 % -это 1. 500р. Такая сумма пройдёт у приставов?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У приставов «проходят» и меньшие суммы. Главное, чтобы при проверке у Вас сумма дохода соответствовала той, которую Вы показываете приставам и не было просрочек и задолженности по уплате алиментов.
Кроме того, если бывшая супруга заподозрит Вас в занижении доходов, она может подать на пересмотр и взыскание алиментов в твёрдой сумме.
Лучший ответ по мнению автора

Buh