На фотографировала на ДР мамы, мамочку свою и с торотом и с цветами, пришла домой вставила флешку в бук, посмотрела фото, но надо было детей... - вопрос №1117962

укладывать спать, я бук закрыла и ушла… пришла сейчас хотела маме показать а их нет на флешке… в фотоаппарат вставляю тоже нет… есть фото на флешке последние от 16 мая… и все что было снято с 16 мая по сей день пропало… а там такие ценные фото… мамин ДР, подруга приезжла с Сахалина, 40 лет ее мама не видела, я их фотала, и все пропало… скажите востановить можно? или нет.
1 ответ

Ответы

Пишите в чат, попробую помочь.

Аноним