Буду ли я работать по своей специальности - переводчиком? Есть планы поехать в Москву, возможно ли устроиться там на хорошую работу в качестве переводчика? Евгения, 13.02.1982, г. Бобруйск - вопрос №1118460

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Простите, не могу ответить на ваш вопрос насчет того, кем вы будете работать. Но тут это и не требуется. Вам нужно знать. что все у вас будет хорошо. Очень продвинитесь вперед в самое ближайшее время. Вам выпала удача, деньги и большое счастье. Может быть даже замужество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, если проявите упорство, то будете обязательно. Это ваша профессия.
насчет Москвы -  руны у вас тоже хорошие выпали, на работу устроитесь, но по специальности  -далеко не сразу.
Здравствуйте! Возможность такая есть, но стоит проявить настойчивость. Хорошее место требует высокой конкурентноспособности  и умения показать свои знания. Вам не стоит  отказываться от своей цели.

Удачи Вам!
Пока нет. У вас шанс на сегодня 50%