Здравствуйте! Мне 25 лет в декрете,в браке уже как 2 года до этого просто жили вместе.в том году родилась дочь ей 3 месяца. Муж до брака мог поднять на меня руку так слегка!я прощала много раз! За - вопрос №1118512

беременность ни разу такого не наблюдала.как родила получила пощечину за слово которое ему не понравилось, я его простила и сказала еще раз и развод!!! А недавно перед крещением дочери мы поругались я сказала, что машина важнее чем ребенок, и он схватил меня за шею больно я ему вслед ударила о лицу, а он мне следом по лицу и больно очень и побежал за льдом! Я сказала что больше не прощу, собирай вещи и уходи! И сказал что ударил потому что рефлекс сработал! Помогите как быть?
1 ответ

Ответы

Нина, здравствуйте. У мужа такое не впервые, к сожалению… Что бы у него не «срабатывал рефлекс», надо осознать проблему, а потом ее решать, имея огромное желание с его стороны. Оптимальный вариант, надо начать работу с психологом и решать проблему. Если ничего не предпринимать или только извиняться он будет перед Вами, то проблема вряд ли решиться, скажу правду, что со временем будет только усугубляться. В семье важно, научиться слышать и понимать друг друга, идти на обоюдные компромиссы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!