Здравствуйте! Мне 25 лет в декрете,в браке уже как 2 года до этого просто жили вместе.в том году родилась дочь ей 3 месяца. Муж до брака мог поднять на меня руку так слегка!я прощала много раз! За - вопрос №1118512

беременность ни разу такого не наблюдала.как родила получила пощечину за слово которое ему не понравилось, я его простила и сказала еще раз и развод!!! А недавно перед крещением дочери мы поругались я сказала, что машина важнее чем ребенок, и он схватил меня за шею больно я ему вслед ударила о лицу, а он мне следом по лицу и больно очень и побежал за льдом! Я сказала что больше не прощу, собирай вещи и уходи! И сказал что ударил потому что рефлекс сработал! Помогите как быть?
12.07.14
1 ответ

Ответы

Нина, здравствуйте. У мужа такое не впервые, к сожалению… Что бы у него не «срабатывал рефлекс», надо осознать проблему, а потом ее решать, имея огромное желание с его стороны. Оптимальный вариант, надо начать работу с психологом и решать проблему. Если ничего не предпринимать или только извиняться он будет перед Вами, то проблема вряд ли решиться, скажу правду, что со временем будет только усугубляться. В семье важно, научиться слышать и понимать друг друга, идти на обоюдные компромиссы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.07.14

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store