Нижегородская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выпустят ли меня за границу, если у меня имеется неоплаченный штраф за 2011 год? - вопрос №1118669

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выпустят ли меня за границу, если у меня имеется неоплаченный штраф за 2011 год?

Ответы

Временно ограничить Ваш выезд за пределы РФ может только судебный пристав исполнитель и то, если сумма задолженности превышает 10 тыс. рублей.

Агибалов Иван Иванович