Здравствуйте.Последнее время я сменила место жительство на другую страну.,ради мужа тут остаюсь..Работаю.,бытовые вопросы на мне..Устала тут находится..дико скучаю по семье и дому.Я тут 1,5 - вопрос №1118982

года… Работаю в туризме почти без выходных… и считаю дни как вернусь в россию.Пережила и стресси панические атаки., все прелеси синдрома эммигранта) Усталость и физическая и моральная… Муж воемя на работе., общения почти нет и поддержки тоже(( мы 5 лет вместе! В последнее время в приступах отчаяния и усталости стала замечать что хочу изменить мужу., ради снятия стресса что ли… сама не понимаю почему?? Раньше я никогда и не смотрела на других ., а сейчас любому мужчине кто проявляет ко мне интерес )) видимо это от отчаяния? Я сама не могу себе обьяснить почему.Секс по сути у нас нормальный.Это какие то навязчивые желания ко орые потом проходят… Я не могу себе обьяснить с чем это связано? Может так я пытаюсь изменить свою жизнь… Скажите что вы думаете))
13.07.14
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы (где-то там глубоко внутри) прекрасно понимаете чего хотите (помните Ваш предыдущий вопрос?): «мы разойдемся из за моей измены». Вот именно это Вы сейчас бессознательно реализуете. Для чего? Я не знаю. Вероятно в таком поступке Вы видите выход. Хотите поговорить об этом?
13.07.14
Ангелина, здравствуйте. Здравствуйте, у Вас накопилась усталость и физическая, и моральная. У Вас огромное желание вернуться на РОДИНУ и, как мне кажется от этого все проблемы, которые Вы хотите заменить. Продумайте вариант, возможно ли приехать в Россию с мужем..., тогда точно Вы будите счастливы. Я думаю Вы поняли мою мысль. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.07.14

                                      Ангелина, здравствуйте!

    Ваши задумки с изменой, это не выход из положения. Будьте честны перед собой и мужем, а трудности, связанные со сменой географической местности, тоже нужно решать совместно с мужем.  Возьмите отпуск, съездите на родину, зарядитесь новой энергией и когда вернетесь по новому подойдете к решению  этой проблемы или она может будет решена.
   Мудрости вам и терпения.

13.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store