Здравствуйте.Последнее время я сменила место жительство на другую страну.,ради мужа тут остаюсь..Работаю.,бытовые вопросы на мне..Устала тут находится..дико скучаю по семье и дому.Я тут 1,5 - вопрос №1118982

года… Работаю в туризме почти без выходных… и считаю дни как вернусь в россию.Пережила и стресси панические атаки., все прелеси синдрома эммигранта) Усталость и физическая и моральная… Муж воемя на работе., общения почти нет и поддержки тоже(( мы 5 лет вместе! В последнее время в приступах отчаяния и усталости стала замечать что хочу изменить мужу., ради снятия стресса что ли… сама не понимаю почему?? Раньше я никогда и не смотрела на других ., а сейчас любому мужчине кто проявляет ко мне интерес )) видимо это от отчаяния? Я сама не могу себе обьяснить почему.Секс по сути у нас нормальный.Это какие то навязчивые желания ко орые потом проходят… Я не могу себе обьяснить с чем это связано? Может так я пытаюсь изменить свою жизнь… Скажите что вы думаете))
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы (где-то там глубоко внутри) прекрасно понимаете чего хотите (помните Ваш предыдущий вопрос?): «мы разойдемся из за моей измены». Вот именно это Вы сейчас бессознательно реализуете. Для чего? Я не знаю. Вероятно в таком поступке Вы видите выход. Хотите поговорить об этом?
Ангелина, здравствуйте. Здравствуйте, у Вас накопилась усталость и физическая, и моральная. У Вас огромное желание вернуться на РОДИНУ и, как мне кажется от этого все проблемы, которые Вы хотите заменить. Продумайте вариант, возможно ли приехать в Россию с мужем..., тогда точно Вы будите счастливы. Я думаю Вы поняли мою мысль. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

                                      Ангелина, здравствуйте!

    Ваши задумки с изменой, это не выход из положения. Будьте честны перед собой и мужем, а трудности, связанные со сменой географической местности, тоже нужно решать совместно с мужем.  Возьмите отпуск, съездите на родину, зарядитесь новой энергией и когда вернетесь по новому подойдете к решению  этой проблемы или она может будет решена.
   Мудрости вам и терпения.