здравствуйте Уважаемые эксперты! Елена. 12.08.1979 г.р. Родится ли у меня дочь? - вопрос №1119016

500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Дочь у Вас родится в конце 2015 года.
Добрый день, Елена!
Да, родится. С 2015 г. наступает благоприятный период для зачатия девочки. В это время Вы купаетесь в любви, просыпается новая волна чувственности. Очень высока вероятность рождения ребенка в период октябрь 2015 - июнь 2016 г.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Да, у вас будет дочь. Зачатие произойдет, конец февраля-март, а родите конец ноября, начало декабря.
Здравствуйте Елена!
Нужно знать ваше время и место рождения, чтобы точно определить пол будущего ребенка.
Возможно так же рассчитать дни зачатия так, чтобы родилась девочка.
Удачи.
Я не увидела дочери, будет сын
Да девочка будет в 2015г.
Добрый день! Да.

С уважением.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Если остались вопросы — можете обратиться в чат.
Добрый день! Вопрос конечно больше к небесной канцелярии)… Используя те немногочисленные данные о себе, которые Вы предоставили, можно обратиться лишь к лунному календарю, а он говорит, что наибольшая вероятность для Вас зачатия девочки приходится в этом году на сентябрь и октябрь.
Удачи и благополучия!
Вероятность рождения дочери в следующем году у Вас очень высока. Ваше желание и стремление к рождению именно девочки помогут в этом.Молитесь, просите Бога о даровании Вам дочери.
Здравствуйте! Потенциально у Вас видятся двое разнополых детей, а для наиболее точного определения пола будущего ребенка необходимы и данные Вашего партнера.

Удачи Вам!
Елена у Вас по судьбе идут два мальчика.
Здравствуйте, дочь у вас будет. Идет поздним ребенком. Но мужчины около вас не вижу или вы всю себя отдадите ребенку, что мужчина отойдет на второй план. Будете любить очень сильно, полностью растворяться в ней. Она с взрослением ответит вам тем же. Отношения будут очень тесные, доверительные. Желанное счастье обретете в ней. Большая вероятность что имя будет достаточно сильное, нести мужские и женские черты. Сама девочка возьмет у вас сильный характер. Будет целеустремленной и многого добьется в жизни Удачи Вам!
Здравствуйте, в следующем году у Вас будет ребенок, но сложно сказать мальчик или девочка, больше склоняюсь к мальчику…