Хочу разлокировать 3G модем Huawei E1550 Ого мобильный (Украинский оператор),сам модем видит все симкарты,но когда я купил МТС 3G симкарту с поддержкой CDMA сети,он сразу же не захотел с ней работать, - вопрос №1119067

Хочу разлокировать 3G модем Huawei E1550 Ого мобильный (Украинский оператор), сам модем видит все симкарты, но когда я купил МТС 3G симкарту с поддержкой CDMA сети, он сразу же не захотел с ней работать, просмотрел весь интернет, но найти ответ на данную проблему так и не получилось

Лучший ответ по мнению автора

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2848959. Воспользуйтесь данной програмулиной. Если не получилось — пишите в чат.