недоказанное обвинение - вопрос №111915

Здравствуйте! интересует следующий вопрос… можно ли решить как то проблему относящуюся к интернету в сфере онлайн игр с абонентской платой? суть в том что не так давно в одной игре меня обвинили в покупке игровой валюты за реальные деньги и наложили на меня штраф в размере 1млрд.исков(игровая валюта) равносильной примерно 2т.рублей или 3-4 месяцев оплаты игры! на вопросы мои о том чтобы привести доказательства моей виновности мне ничего не отвечали! только твердили что я виноват и покупал валюту эту у людей которые только этим и занимаются путем передавания вещей через игровую торговлю! никакие скриншоты логи или транзакций денежных средств за получение данной игровой валюты мне не предоставили и не показали! хотя утверждают что логи передачи товара купленных по их словам за реальные деньги у них есть но их они мне так же не хотят присылать и этот вопрос игнорируют напрочь! так же не показали дату время место где и когда всё это происходило а главное через кого! в итоге сейчас баланс «кошелька» в игре составляет примерно (минус)800миллионов игровой валюты что ограничивает любые покупки продажи выставления аукционов и тд дабы погасить долг хоть и виновным я себя не считаю уж тем более без каких либо доказательств кроме того что мне повторяют каждый раз что я виновен и покупал за реальные деньги игровую валюту! в связи с этим данный баланс кошелька игры ограничивает почти все действия в игре и вынуждает покупать официально у создателей игры «тайм-коды» тобишь вещей которые можно как легально купить через их сайт или сайты посредников так и легально продать их в игре НО я этого сделать не могу дабы баланс кошелька не позволяет выставить что то на продажу в силу того что за любую сделку надо платить брокеру(игровому)! я понимаю что вопрос необычный странный и может быть детский но всё же игра является онлайн и тем более платной(примерно 440р месяц игры) и такое вот действие администрации в результате которого меня грубо говоря «ставят» на деньги меня не устраивает! попытки что либо им втолковать объяснить или доказать безуспешны ибо они ничего слушать не хотят и твердят одно и тоже! поэтому и интересует вопрос как доказать свою невиновность в сфере интернета и игры в интернете которая требует обязательную плату за месяц? понимаю что решения и действия администраций в подобных ситуациях не обговариваются тобишь как они посчитают так и правильно(с их стороны) но когда платишь за игру реальные деньги и потом тебя чуть ли не заставляют заплатить сверх того что должен это уже по-моему вымогательство какое то за взимание денег за недоказанное нарушение правил игры! если вы не имеет полномочий или не знаете как разобраться с подобной ситуации то скажите пожалуйста кто и какие органы занимаются подобным? просто хакерство допустим или же афера в интернете с деньгами или т.п. наказывается в некоторым случаях серьезными статьями! а вот кто разбирается в такой теме как у меня я не знаю!
1 ответ

Ответы

так как при регитрации в игре вы подписывали электронное пользовательское соглашение и то что игра является платной, это позволяет вам обратиться в общество защиты прав потребителей. где вам грамотно помогут оформить исковыет требования, доказать свою невиновность очень просто, нуже только хороший програмист. если же в обществе вам откажут, то советую обратиться ко мне и я лично займусь вашей проблемой, так как имею подвязки с отделом по борьбе с электронными преступлениями.