Здравствуйте. Влюблена в человека старше меня (в прошлом - мой школьный учитель). Очень хочется знать, любит ли он меня или у него есть другая? Меня зовут Ольга, его Артем. - вопрос №1119292

Дополнение автора от 13.07.14 14:03:14
изображение из вопросаизображение из вопроса моя дата рождения: 05.06.1996. Его дата рождения: 01.06.1985.

Лучший ответ по мнению автора

Нужны ваши даты рождения и фото, для полной диагностики… Обращайтесь ко мне в чат, помогу.