Добрый день! Растолкуйте мне, пожалуйста, очередной мой сон. В последнее время снятся сны после которых, как-то мне не по себе…снится, что я... - вопрос №1119613

на вокзале вроде как, стою у поезда, поезд стоит на склоне, так вот я решила забраться на самый верх склона, и нечаянно столкнула башмак которым подпирались колеса поезда, и вдруг этот поезд пустой, катится вниз по склону в неизвестном мне направлении. Потом якобы вижу со стороны сгоревшее здание в нем идет расследование, вижу милицию, и слышу со стороны, что говорят люди о том, что якобы из- за поезда, который сошел с рельс пострадали люди. Ищут виновного и во сне я чувствую себя виноватой в том, что по моей вине случилось такое и пожар и поезд…и боюсь, что меня обнаружат. Спасибо заранее…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Сон говорит о том, что вы упустили ОЧЕНЬ важное для вас событие или решение в жизни. И Ваше подсознание вам об этом говорит. И вы возможно это понимаете, и начинаете себя обвинять в том, что не смогли воспользоваться шансом. Этот шанс был упущен, возможно не сейчас, а давно, но вы об этом постоянно думаете.
Не думаю, что вам нужно себя в чем-то винить. Попробуйте понять, что для вас было важным решением, что вы не смогли сделать в прошлом? Вам нужно освободиться от этого энергетического стресса и чувства вины. Понять, что все нам дается по нашей карме. Если вы это поймете и примите, то у вас появиться вторая возможность.
Берегите себя.
С уважением, Ольга ОМ.