Почему так рано ушла от нас наша доченька Елена? Она погибла в автоаварии более полугода назад. Можно ли пообщаться с ее душой? Чем дальше от нас время ее гибели, тем сильнее тоска по любимой дочери. Родители. Дата рождения Елены: 27. 09. 1974. Время рождения - 15-00 - 15-30 ч. г. Челябинск. - вопрос №1119657

  • здравствуйте. Если это возможно помогите выйти на контакт с душой моей дочери Елены, погибшей более полугода назад в автоаварии. Тоска по ней и невозможность принятия ее ранней смерти не дают покоя. Дата рождения дочери — 29. 09. 1974 год. Время рождения — примерно 15-00 ч. Место рождения — г.Челябинск.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Сергей Александрович!
Примите соболезнования....
Но к сожалению, Вы поступаете неразумно не отпуская Елену. В этой ситуации надо не с ее душой разговаривать и привязывать к этому миру, а помолиться чтобы в том мире она находилась с радостью. Удерживая ее тут, Вы не даете душе развиваться дальше и выйти на новое воплощение. Да и сами себя тоской загоняете. Отпустите ее. Так будет и Вам легче и она продолжить свой путь.
С уважением, Вероника Варно

@ SOFIA CHERNAYA