Здравствуйте, назначили мексидол нейромультивит адаптол тералиджен при Ограниченном эмоционнально лабильном расстройстве с вегетативными нарушениями?... - вопрос №1120440

Можно ли водить авто и какие могут быть побочные эффекты?

Ответы

Здравствуйте Александр! Водить автомобиль не рекомендуется потому, что препараты ( мексидол, тералиджен) обладают седативным эффектом и снижают концентрацию внимания, уснете за рулем.

спасибо за оценку

Александр Костюченко