Здравствуйте! подскажите пожалуйста,как относится ко мне сейчас м.ч,возможно ли развитие между нами серьезных отношений,состоится ли поездка с ним на отдых в августе?и свободен ли он вообще?спасибо! - вопрос №1120658

500 p
Филиппов Александр-22.03.1985 и Петрова Елена-15.06.1972
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Поездка состоится с ним.Он свободный.Нет у него никого, кроме вас.В будущем в ваших отношениях с любимым человеком грядет напряженность и недопонимание. И вины здесь ничьей нет. Просто проявите терпение и переждите неприятный период. Для более подробного ответа нужно ваши фото.Если остались вопросы пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений не ждите… Тут «физика» одна… и в связи с этим может быть сексуальная связь… но недолго… Да, есть женщина рядом с ним… Но я бы не сказала, что и там что-то прочное и долгое…
Есть у него отношения, но в них потерян интерес, и к вам у него есть чувства, развитие серьезных отношений возможно на уровне серьезного романа, не более, совместной поездки не будет.
Здравствуйте, совместного отдыха у вас не видно, увы. У Александра есть чувства к Елене, но отношений серьезных я у них не вижу, все на уровне встреч и романа.
да все сложиться у вас удачно, он свободен вы ему интересны
Добрый вечер. Ох как все сложно у вас… Вы вся прям живете Александром, души в нем нечаете… Но к сожалению у вас незря закрались сомнения, есть другая, скорее даже гражданская жена, но там все давно уже на женщине держится. То есть Александр сейчас в раздумьях, в принципе в ваших силах его полностью развернуть в свою сторону, другой вопрос надо ли вам это по судьбе… Александр долгое время будет метаться, то пропадать, то появляться, но чувства к вас есть. Поездки пока не вижу( Все в ваших руках на данный момент. Для полного ответа необходим просмотр по фото. Обращайтесь. Удачи))).
Поездка попка не исключается как возможная. А вот серьезного ничего быть не может. тут уже ни смотреть, ни к гадалке ходить не надо.
Александр, никак не относится к Вам, Елена. Идет уровень интереса, встречи, возможно (недлительные), но Ваши намерения, ему не интересны, он думает только о себе. Поэтому, особых надежд, на этого молодого человека, возлагать не стоит.  Поездка не просматривается.
Здравствуйте! Взаимоотношения строятся по принципу легкого флирта и романтики, серьезности в этих отношениях нет, как и поездки на отдых так же нет. Есть отношения, которые зашли в тупик и «плачевный результат». Подробно консультация платно.
Доброе утро. Связь между вами вспыхнет быстро и ярко, но не на долго, затем также быстро потухнет.
Сейчас мужчина думает о вас.но больше мне идет вспоминание о вас, то есть у вас скорее уже были отношения с ним, то что знакомы не на ранее стадии это видно.
вы закрыты от его, и всегда будете не доверять ему это будет его отталкивать не доверие ваше к нему
чувств особых не увидела, только была страсть, мужчина собственник и жуткий ревнивец.
но в ближ будущем возможно с ним поездка, и новость от него
но радость не длительная с ним
правда в дальнейшем он опять будет о себе давать знать, но как  качели у вас идет  сним
Здравствуйте! В настоящий момент, Вы очень нравитесь Александру и физически, и ментально, и эмоционально. Вы, для него, как шанс изменения жизни. Он считает себя свободным человеком, но в его жизни есть еще одна женщина, но это скорее этап завершенности. Ваши отношения, можно назвать вспышкой эмоций, ярким романом. Позволить быть этому моменту в Вашей жизни или нет, зависит от Вас.Совместная поездка, также в большей степени зависит от вас.

Удачи Вам!
Елена здравствуйте. Могу сказать, что у Александра есть женщина, но отношения в прошлом. При чем  это его желание. Он хочет новых отношений, новых эмоций и любви. У него сильные чувства к вам, желание видеть и быть с вами, стремление помогать, показывать знаки любви. Отношения романтичные, и очень нежные вижу между вами. Вполне можете  прийти к браку, при чем с вашей стороны уже  есть такое  желание. Но вам  Елена в этом году  будет  внимание не только от Александра, много ухажеров появится.Внимания  со стороны других мужчин будет много, в том числе и переписка и флирт… Поездка  совместная  есть.Удачи вам!
Добрый день. Мужчина к вам романтический настроен, хочет свидания, нежных встреч — но между вами стоит еще одна женщина. В будущем возможно поездка ( планируется) — как приключение для вас обоих, отдых, без серьезных планов — а в удовольствие.Но есть вероятность, так же что поездка и не состоится — я бы сказала, что пока все в подвешенном состоянии — 50 на 50. многое тут будет зависеть от вас, примите ли вы такие легкие отношения.
Добрый день! Александр много думает о вас.  Практически всегда. Относится пока как к другу. Елена, у вас по судьбе падает другой мужчина. Ребенок от него. С Александром нет совместного будущего. С ним возможны отношения очень похожие на сегодняшние. Дружба, доверие, взаимопомощь. Отдыхать вместе поедите.
Добрый день! Александр -человек флирта, любитель быть в центре женского внимания. Пока не готов к серьезным отношениям. Его полностью устраивают отношения чисто ради удовольствия. Поездка возможна, но не советую вам ехать, так как вы не будете себя чувствовать полноценной… Ему нужен от вас только интим… на время… Да, хочется отметить, ему с вами хорошо, приятно… но не всю же жизнь вам с ним так проводить свое время? Не тратьте его на пустые отношения… ради удовлетворения желания!!! Рядом с ним всегда есть женщины, к которым он так же может относиться как и к вам! Для него расклад такой: Не получилось с одной -получится с другой!!! Он сильно не переживает за исход ваших отношений… То есть ему как бы все равно… А вот вы сильно уж заморочены! Отбросьте все это в сторону! Рядом с вами будет мужчина, который по настоящему сделает вас счастливой!!! Удачи вам!!! Не забывайте оценивать наших экспертов!
Серьезных и долгих отношений между вами не сложится. Молодой человек сейчас свободен, но очен ветерен.
Здравствуйте.
Можно сказать, что отношения на уровне постельных — серьезных чувсств не увидел у него. Александр — достаточно поверхностный чловек применительно к отношениям, пока нацелен гулять, а не на создание семьи. На данный момент у него есть девушка, там отношения чуть посерьезнее, но также ник чему не обязывающие Александра.
Поездки на отдых, серьезных отношений с ним не просматривается.
Здравствуйте. Отношения не сложатся, вы стучитесь в закрытую дверь и зря надеетесь на его взаимность. Это временное увлечение и не более того.
Елене Выпала карта Рыцарь  кубков:
 смысл Рыцаря Кубков лежит именно в взаимоотношениях)). он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну», начало партнерского союза. Или если вы ругались с Александром  то  примирение  это ваше время,,, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
поездка у вас будет и очень успешная… он сейчас в тупике… в вашу больше сторону симпатии… удачи вам…